Пн-Пт: 9-17, Cб: 9-15, Вс:выходной, Тел.: +7 (978) 720-74-27 Email: sale@pump-h2o.ru Адрес: г.Симферополь, Залесская 41
storeflex
Пн-Пт: 9-17, Cб: 9-15, Вс:выходной, Тел.: +7 (978) 720-74-27 Email: sale@pump-h2o.ru Адрес: г.Симферополь, Залесская 41
Aquafilter FHPR34-B1-AQ 10'' – натрубная колба. Корпус состоит из двух элементов: прозрачная колба и крышка с латунной резьбой 3\4”. Корпус максимально герметичный, за счет двух уплотнительных колец (фронтальное и на корпусе). Корпус оснащен воздушным клапаном для выпуска избыточного воздуха, попавшего в процессе замены картриджа.
Aquafilter FHPR34-B1-AQ 10'' может применяться как одинарно, так и в сочетании с несколькими аналогичными корпусами, соединенными последовательно так же устанавливается на водопроводной трубе с холодной водой или перед бытовым оборудованием (стиральные, посудомоечные машины).
Используемые картриджи могут быть разнообразными, в зависимости от качества фильтруемой воды. Как правило, применяются механические, угольные или специальные картриджи 10”.
Данные модели комплектуются кронштейном, ключом и картриджем.
Технические данные:
Характеристики | |
---|---|
Тип: | Фильтры |